DIOR. Porte chéquier en toile monogrammée... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DIOR. Porte chéquier en toile monogrammée et porte monnaie porte carte au modèle (usures) dans leur boîte.
Mes ordres d'achat