BAGUE marguerite en or gris, ornée d'un saphir... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
400 - 440 EUR
BAGUE marguerite en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté serti à griffes, entouré de quatorze diamants taille brillant. Poids 7,2 g (Usures au saphir). TDD 64
Mes ordres d'achat