MONTRE BRACELET de dame tout or jaune. (accident... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 145
Estimation :
450 - 500 EUR
MONTRE BRACELET de dame tout or jaune. (accident au tour de poignet). On y joint un BRACELET en or tissé accidenté. Poids brut de l'ensemble 25,2 g
Mes ordres d'achat