Beau BRACELET ruban en or blanc, serti en... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Beau BRACELET ruban en or blanc, serti en alternance de 75 diamants taille brillant calibrant 0,20 cts et 75 diamants calibrant 0,10 cts. Poids total présumé des diamants 22 à 23 cts. Poids brut 38,2 g
Mes ordres d'achat