ANNEAU en or jaune orné de trois diamants... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
ANNEAU en or jaune orné de trois diamants en serti étoilé. Poids brut 4,8 g Calibre des diamnts 0,25 et 0,10 ct TDD 55
Mes ordres d'achat