BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire à pans serti d'une citrine dans un entourage de petits diamants sertis sur or blanc, et épaulé de part et d'autre d'une ligne d'améthystes calibrées. Poids brut 6,4 g TDD 52
Mes ordres d'achat