BAGUE croisée en or blanc, la monture sertie... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
250 - 280 EUR
BAGUE croisée en or blanc, la monture sertie de roses retenant trois diamants sertis à griffes. Poids brut 3,6 g TDD 54
Mes ordres d'achat