BAGUE en or jaune 750 mil. guilloché, le... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. guilloché, le chaton floral à double rang de pétales, le coeur serti de cinq diamants. Vers 1950/1960 TDD 56/57 Poids brut 10,2 g
Mes ordres d'achat