KORLOFF. BAGUE en or jaune, le chaton marguerite... - Lot 119 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
KORLOFF. BAGUE en or jaune, le chaton marguerite serti d'une émeraude dans un entourage de diamants épaulé de deux rouleaux piqués de diamants, la monture émaillé verte siglée. Poids brut 7 g TDD 51/52 (accident et manque d'émail)
Mes ordres d'achat