BROCHE "Noeud" en or jaune 750 mil. émaillé... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE "Noeud" en or jaune 750 mil. émaillé bleu et blanc. Fin XIXe. Poids brut 8,7 g (épingle en métal, quelques manques à l'émail)
Mes ordres d'achat