COLLIER composé de 97 perles fines en chute,... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COLLIER composé de 97 perles fines en chute, fermoir en or gris serti de diamants. Poids brut 11,98 g. Certificat du LFG attestant: Perles fines d'eau de mer, pas d'indication de traitement. Dimensions 7.6 -7.4 mm env. Couleur: doré rosé. Lustre: très bon
Mes ordres d'achat