BRACELET en or jaune 750 mil., maille filigranée... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
600 - 700 EUR
BRACELET en or jaune 750 mil., maille filigranée agrémentée de charms: coccinelle émaillée, coucou, cadenas, coeur, etc. Poids brut 20,9 g
Mes ordres d'achat