CHAINE de GOUSSET en or rose 750 mil. maille... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
600 - 650 EUR
CHAINE de GOUSSET en or rose 750 mil. maille facettée, retenant un médaillon porte photo, avec son verre, chiffré. Poids brut 28,9 g (accident)
Mes ordres d'achat