BUSTE de femme en albâtre à rehaut polychrome... - Lot 198 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
BUSTE de femme en albâtre à rehaut polychrome signé DEL ROSSES. H : 27 cm
Mes ordres d'achat