Carle VERNET (1758-1836) d'après. Le départ... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Carle VERNET (1758-1836) d'après. Le départ et La chasse (19 x 25 cm) et Jokai emporté par ses chevaux. Trois lithographies en couleurs. On y joint un canevas encadré signé Noémi Guiraud et daté 1849.
Mes ordres d'achat