Petite TABLE ovale formant CONSOLE ouvrant... - Lot 313 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite TABLE ovale formant CONSOLE ouvrant à un tiroir en ceinture en placage d'acajou, le dessus de marbre. 79 x 54 x 39 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat