Lot de PIECES ENCADREES comprenant une AQUARELLE... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de PIECES ENCADREES comprenant une AQUARELLE orientaliste, ESTAMPE sur carton, plaque émaillée et Gravures
Mes ordres d'achat