Alfred DUBUCAN (1828-1894). CHIEN au lièvre.... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Alfred DUBUCAN (1828-1894). CHIEN au lièvre. Epreuve en bronze à patine brun or nuancée. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. L. 15 cm.
Mes ordres d'achat