André FARAULT (1919-2007). Pêcheurs de soles... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
André FARAULT (1919-2007). Pêcheurs de soles près de Granville. Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et datée 1977 au dos du cadre. 22 x 31 cm.
Mes ordres d'achat