LEMAIRE C. L. Histoire naturelle des oiseaux... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LEMAIRE C. L. Histoire naturelle des oiseaux d'Europe, passereaux, et étrangers. Paris, Pauquet, Debure, 1845. Deux grands in-8, reliure de l'époque cartonnage doré de motifs Rocaille, dos lisse orné en long de motifs rocaille dorés.
Mes ordres d'achat