Lot de LIVRES des XVIIIe et XIXe siècles... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de LIVRES des XVIIIe et XIXe siècles dont PAGES François, Atlas du Cours d'Etudes Encyclopédiques, Artaud Libraire, Paris, 1797-1798; Le Vignole Moderne, Mondhard et Jean, Paris, 1772; Les Mille et Une Nuits, traduits en français par M. Gallannd, Paris, 1818; Les provinciales, 1766 (ratures et ex libris daté 1786 à l'encre brune) et Oeuvres de Molière, Bret, Paris, 1786. (Ex libris daté 1791 à l'encre brune)
Mes ordres d'achat