Element en bois sculpté et ajouré monté en... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Element en bois sculpté et ajouré monté en lampe. Travail populaire. Milieu du XXe siècle.
Mes ordres d'achat