Ecole du XXe. Etude de jambes, 1976. mine... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXe. Etude de jambes, 1976. mine de plomb signée et daté. 28 x 20 cm. On y joint Femme résille, 1974. Photogravure signée et numérotée 40/40. 30 x 22 cm.
Mes ordres d'achat