Julien Claude CONTE (1928-2007) Lot de quatre... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Julien Claude CONTE (1928-2007) Lot de quatre oeuvres : Les gorges d'Apremont. Huile sur toile signée et datée 86 en bas à droite. 19 x 32,5 cm, Bord de rivières. Huile sur toile signée et datée oct 91 en bas à droite. 19 x 27 cm, Lavandières d'après Boudin. Huile sur panneau signé et daté 91 en bas à droite, 15 x 20 cm, Mersonnages sue la plage. Huile sur carton monogrammé en bas à droite. 10 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat