HERGE. Les aventures de Jo, Zette et Jocko,... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
HERGE. Les aventures de Jo, Zette et Jocko, le Stratonef H22. Tomes 1 et 2 : Le testament de M. Pump destination New York (B6) 1952. In 4° en couleurs, ed. Casterman daté 1951, cartonnage éditeur. (Usures d'usage aux coins, page de propriété annotée à l'encre.
Mes ordres d'achat