Exceptionnelle coupe sur pied en terre cuite... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Exceptionnelle coupe sur pied en terre cuite orangée et noire à décor de lignes et motifs géométriques incisés - Restaurations avec manques - Thaïlande centrale : Lopburi - 1500 à 500 av. JC - H. 15,5 cm x D. 28,3 cm
Mes ordres d'achat