MOBILIER de SALON en bois doré à décor sculpté... - Lot 255 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 255
Estimation :
800 - 850 EUR
MOBILIER de SALON en bois doré à décor sculpté de jonc rubané, frise d’oves, frise de piastres et noeud de ruban, comprenant un canapé, un guéridon, deux bergères à oreilles, une petite banquette et deux chaises en bois doré. Style Louis XVI, époque Napoléon III
Mes ordres d'achat