Riccardo LICATA (1929-2014) Composition rouge... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Riccardo LICATA (1929-2014) Composition rouge et jaune. Aquarelle signée et datée 83 en bas à droite. 4,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat