Alfred MANESSIER (1911-1993) La nuit. Lithographie... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) La nuit. Lithographie en couleur numérotée 10/53 titrée en bas à gauche, signée en bas à droite. 33 x 52 cm
Mes ordres d'achat