ASIE du SUD EST. PLAT en porcelaine de type... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
ASIE du SUD EST. PLAT en porcelaine de type bleu et blanc à décor de phénix et de pivoine. (Restauration ancienne à l'agrafe). Diam. 25 cm.
Mes ordres d'achat