KUNISADA Utagawa, dit TOYOKUNI III (1786... - Lot 128 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
KUNISADA Utagawa, dit TOYOKUNI III (1786 - 1864) Lot de deux estampes : Deux acteurs de Kabuki et un acteur de kabuki. Deux bois originaux en couleurs signés, milieu du XIXe. (Petits trous et petits manques). 35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat