COFFRET en porcelaine émaillée dans le goût... - Lot 267 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
COFFRET en porcelaine émaillée dans le goût de Capodimonte à décor d’un banquet à l’antique. Porte une marque RE couronné en bleu. 14 x 21 x 16 cm On y joint une petite BOITE à musique en forme de piano et bronze et métal émaillé à décor d'une scène galante.
Mes ordres d'achat