Charles HUARD (1874-1965) Barque. Sépia fraîche.... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Charles HUARD (1874-1965) Barque. Sépia fraîche. Accident et insolation. Inscription de Jacques Stevens et daté 31 aôut 1929 au dos. 12 x 16 cm
Mes ordres d'achat