Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877). Caricature... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877). Caricature d’homme aux lunettes. Plume signée et datée 1860. 19 x 12 cm
Mes ordres d'achat