Raoul DUFY (1877-1953) Elégante au Tilbury,... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 700EUR

Raoul DUFY (1877-1953) Elégante au Tilbury, Mademoiselle Cazalis, 1920 Encre et lavis d’encre sur papier.27,8 x 21,8 cm Provenance: Collection Maurice Houdayer, Paris Un certificat de Mme Fanny Guillon Laffaille sera remis à l’acquéreur.(Déchirures et restauration)

Mes ordres d'achat