Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Deux... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Deux jeunes femmes nues. Lithographie sur Chine signée en bas à droite et numérotée 5/68 en bas à gauche. 54,5 x 62,5 cm (légères pliures, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat