Guy HARLOFF (1933-1991) Topography, 1963.... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Guy HARLOFF (1933-1991) Topography, 1963. Feutre noir sur papier à petits carreaux à spirales, désigné, daté 19-5-63 et situé Tangiers en bas à droite, dédicacé pour Géo Dupin avec amitiés, signé, daté 27-8-63, et situé Tanger Maroc en bas à gauche. 22 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat