BAGUE en or jaune rhodié en or blanc serti... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
280 - 300 EUR
BAGUE en or jaune rhodié en or blanc serti d'un petit diamant en solitaire. Poids brut 2,66 g TDD 56
Mes ordres d'achat