EPINGLE deux ors 750 mil., le motif central... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
EPINGLE deux ors 750 mil., le motif central ajouré serti à grains de diamants sur or blanc. Vers 1920/1930. Poids brut 5 g Calibre du diamanbt central 0,15 à 0,20 ct
Mes ordres d'achat