ELEMENT de PENDANT d'oreille en or gris,... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
ELEMENT de PENDANT d'oreille en or gris, serti de diamants et orné d'une ligne de rubis calibrés. Manque un diamant, incomplet, dispensé de contrôle. Poids brut 3,6 g
Mes ordres d'achat