BAGUE Toi et Moi en or jaune, sertie de deux... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE Toi et Moi en or jaune, sertie de deux diamants sur griffes d'or blanc. Poids brut 2,2 g. Calibre des diamant 0,20 ct chaque env. TDD 59
Mes ordres d'achat