BAGUE en or gris, le chaton asymétrique serti... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE en or gris, le chaton asymétrique serti d'un diamant principal et d'un petit diamant dans un entourage de diamants. Poids brut 3,25 g TDD 46
Mes ordres d'achat