BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton ovale... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton ovale serti d'une pierre rouge (rubis ?) ovale facetté. Poids brut 3,63 g (légères rayures à la pierre)
Mes ordres d'achat