Elegant BOITIER de montre pendentif en métal... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
60 - 70 EUR
Elegant BOITIER de montre pendentif en métal doré et émaillé vert sur fond guilloché animé de frises de lauriers et orné en son centre d'un médaillon serti d'un strass, la bélière sertie d'une ligne de strass.
Mes ordres d'achat