Nicole CAPLAIN (1947). Composition aux livres.... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Nicole CAPLAIN (1947). Composition aux livres. Huile sur panneau signée en haut à droite. 100 x 67 cm.
Mes ordres d'achat