Auguste BROUET Embarcations sur la lagune.... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste BROUET Embarcations sur la lagune. Eau forte en couleurs numérotée 16/200 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Porte le cachet de l'imprimeur Delâtre en bas à droite. 48.5 x 69 cm à vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat