Un lot comprenant un coffret (léger accident),... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Un lot comprenant un coffret (léger accident), une boite ronde, deux broches en bois à décor peint, travail russe
Mes ordres d'achat