Albert RUDOMINE (1892-1975) L'éternel printemps... - Lot 306 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Albert RUDOMINE (1892-1975) L'éternel printemps de rodin. Photographie, tirage argentique d'époque portant au revers le cachet rouge de l'artiste, 90 boul. de Courcelles Paris. (Petites usures aux bords). 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat