CHINE Canton XIXe. Petit VASE rouleau en... - Lot 304 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 304
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Canton XIXe. Petit VASE rouleau en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages de cour. Accident au col. H. 27 cm
Mes ordres d'achat