CHINE fin XIXe. TABATIERE miniature de section... - Lot 297 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 297
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE fin XIXe. TABATIERE miniature de section carrée en porcelaine bleu et blanc à décor de paysages, signé "à la feuille" Kangxi. (Accident et manque). H. 4,5 cm On y joint une tabatière en porcelaine bleu-blanc à décor paysages (Eclat au pied). H. 6,5cm
Mes ordres d'achat